Здравствуйте! Меня зовут Александр.
Добро пожаловать на мой сайт, посвящённый самым интересным, необычным, выделяющимся из общей обыденной массы автомобилям, находящимся в России!
Предлагаю ознакомиться с некоторой информацией о данном сайте.
Здесь вы можете увидеть как легковые автомобили, так и грузовые; спортивные и не очень; примечательные статьи (соответствующие тематике моего сайта) из различных автомобильных изданий и сайтов; а также фотообзоры наиболее интересных экспонатов с различных автомобильных выставок.
Вы можете предложить свои фотографии автомобилей и материалы о них (об этом см. чуть ниже), кроме того, вы можете оставлять свои комментарии в любой из записей сайта. Необходимо только соблюдать правила русского языка (по возможности) и элементарную культуру общения. Никакого мата быть не должно! Комментарии проверяются перед публикацией, поэтому не старайтесь спам размещать!
Каждый из вас может прислать фотографии и информацию о своём автомобиле на адрес электронной почты: bestautorus@yandex.ru
Кроме того, можете загружать свои фотографии в группе Vkontakte в альбом «фотографии участников группы».
В описании автомобиля желательно указать год выпуска автомобиля, когда приобретён (если покупался не новым). Можно написать историю автомобиля (историю его приобретения, если она чем-то необычна). Если автомобиль подвергался доработкам и переделкам, то было бы неплохо указать, какие узлы и агрегаты заменены/доработаны. В общем пишите, что считаете нужным, главное понятно и, по возможности, литературно!
Чтобы информация о вашем автомобиле гарантированно оказалась на данном сайте, ваше транспортное средство должно отвечать определённым требованиям сайта:
- иметь привлекательный внешний вид;
- автомобиль должен выделяться из общего повседневного потока машин (например спортивным силуэтом, грамотным тюнингом/кастомайзингом/стильным дизайном или же быть просто раритетом);
- автомобиль должен быть чистым на фотографиях;
- если автомобиль подвергался тюнингу, то работа должна быть проделана аккуратно и с чувством вкуса, стиля и знанием дела (см. пункт 1.);
- никаких уродливых повозок, именуемых ныне модным словом «КОРЧ»;
- никаких скучных, обычных машин, которые повседневно десятками и сотнями встречаются на наших улицах и дорогах (см. пункт 2.);
- автомобиль может быть как иностранного производства, так и российского/советского.
Вступайте в группу VKontakte, чтобы всегда быть в курсе новостей сайта и следить за фотоподборками автомобилей, которые не попадают на сайт.
Вступайте в «клуб лучших»!
Реквизиты для поддержки сайта:
Yandex-деньги 410014389173762