Приветствую вас, дорогие любители автомобилей и тюнинга. На днях в Москве, а конкретнее — в Крокус Экспо (наконец-то снова там) прошла выставка «Auto tuning show» на которой было собрано множество автомобилей разной степени (и стиля) «прокачанности». Тут вам и боярские Волги-лоурайдеры, и пикапы-динозавтры, и дрэговые агрегаты мощностью за 1К л.с…. В общем много интересных тачек. Давайте же посмотрим на самые-самые из них. Фотоотчёт и видео в конце статьи прилагаются.

Итак, на входе встречал всех вот такой 1000-сильный Nissan Skyline

Ну и проходим дальше…. Dodge Challenger SRT

Mclaren 720S

Rolls-Royce Cullinan Mansory

Rolls-Royce Phantom Coupe

ещё один McLaren

Mercedes G63

Mercedes AMG GT

Lamborghini Huracan LP610

Dodge RAM TRX (самый быстрый серийно выпускающийся пикап в мире, если что)

Tesla Cybertruck (Wylsacom edition)

Ещё один Dodge RAM TRX

Lamborghini Huracan «Спартак» — первый в России дрэговый Huracan!

Nissan GT-R от Level Performance

К выходным на выставке добавились ещё несколько интересных экспонатов. Например вот этот restomod Eleanor от Retro Legends Garage на основе Ford Mustang 1968 года. Под капотом у него компрессорный V8 5.4 литра.

Ну и кончено же суперредкость — Ford GT Владислава Федяева.

И обещанное видео

Выставкой я остался доволен. И хоть у нас в России до сих пор нет такого автомобильного мероприятия, которое по уровню можно было бы сопоставить с американской SEMA, но даже это тюнинг шоу вполне интересное.

Поделиться ссылкой:

Спорткары и другие интересные тачки на выставке Auto Tuning Show 2022
Метки:                        

Добавить комментарий